• 11 августа 2017, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: «Нужна ли вам онлайн-касса? Подробно про 54-ФЗ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2421 день назад
11 августа 2017 c 15:00 до 16:00

На бесплатном вебинаре преподаватель Fashion Factory — Иван Кириллин расскажет о новых правилах 54-ФЗ: кого касается этот закон и кто может его избежать? Иван также расскажет об этапах введения онлайн-касс, поможет разобраться, что такое "оператор фискальных данных" и как к нему подключиться. Как поставить на учет в налоговую новую кассу, какую кассовую программу выбрать и как на этом сэкномить? На курсе «Финансовая и юридическая грамотность в модном бизнесе» Иван подробно рассказывает о новой редакции закона 54-ФЗ, дает готовые решения для розницы, а также освещает блок “Склад, товароучет, маркировка и артикуляция, функционал компании МойСклад”

 

Спикер

Иван Кириллин – руководитель отдела продаж сервиса МойСклад.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше