• 11 июля 2017, вторник

Бизнес-завтрак с Marie by Marie

11 июля 2017 c 10:00 до 12:00
Винный магазин-бар "Хлеб и Вино" Москва, Звенигородское шоссе, д.3

Антон Титов, основатель и генеральный директор Marie by Marie, расскажет о секретах успешного позиционирования марки, нейминге и фирменном стиле, а так же о том, какую роль эти вопросы играют в развитии марки и выходе в прибыль. В формате диалога вы сможете пообщаться с Антоном и получить ответы на интересующие вас вопросы. Более развернуто эту тему Антон раскрывает на курсе Fashion Factory School "Как открыть свой магазин в современных условиях".

Основатель и генеральный директор Marie by Marie

«Marie by Marie» — российская марка женской одежды. Концепция бренда — индивидуальный стиль современной женщины, которая следует модным тенденциям и стремится выделиться в городской среде.

За 3-летнюю историю марка выстроила успешную омниканальную систему продаж — интернет-магазин с доставкой по РФ, активный инстаграм со 160 000 подписчиков и два монобрендовык магазина в Москве.

Новый формат мероприятий от Fashion factory school, где ты можешь пообщаться с преподавателем на острую тему еще до начала курса. Приходи на бизнес-завтрак и будь готов получить ответы на свои вопросы.

Стоимость 500 руб. (завтрак входит в стоимость)

Регистрация закрыта. Следите за новостями!