• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Болотная набережная, 3, стр. 16, м. Кропоткинская/Полянка, Центр фотографии имени братьев Люмьер

Анна Рыкова: Образ женщины в глянцевых журналах

26 апреля 2017 c 19:00 до 21:00

26 апреля вместе с директор отдела моды журнала Cosmopolitan Анной Рыковой, мы поговорим о влиянии прогресса на каноны красоты, самоощущения женщины в современном мире и о трансляции женского образа через глянцевые журналы в разных странах.

— представление о женской красоте в разных культурах

— женщина глазами мужчины

— влияние прогресса на каноны красоты

— самоощущение женщины в современном мире

— трансляция женского образа через глянцевые журналы в разных странах

Анна Рыкова — стилист, директор отдела моды журнала Cosmopolitan

Fashion Factory School – образовательный проект в сфере моды. Открытые лекции и Publick talks с успешными дизайнерами и владельцами бизнеса, где спикеры делятся совим опытом работы на рынке и рассказывают о важных аспектах бизнеса для начинающих дизайнеров.

Центр фотографии имени братьев Люмьер – кроме регулярного проведения фотографических выставок, Центр занимается обучением, исследовательской деятельностью, проводит собственную издательскую программу и формирует базу для создания российского «Музея фотографии»

Фото обложки Daniel Roche