• 17 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Большой Ордынский переулок, 4, м. Третьяковская/Новокузнецкая/Полянка, White Studio - студия 70

Нетворкинг с White Photo School

17 апреля 2017 c 19:00 до 21:00

В этом месяце мы подготовили для вас очень интересную встречу-сотрудничество с лучшими выпускниками и топ-фотографами White Photo School, которые помогут в создании фото контента для ваших брендов.

Совместно с лучшей школой фотографии White Photo School мы создаем новый формат мероприятий.

Выпускники школы White Photo School будут рады предложить свои услуги по созданию рекламных, имиджевых и каталожных съемок. Если у вас есть необходимость отснять новую коллекцию, приходите на встречу, найдем решение для ваших задач. Сотрудничество может быть коммерческим или партнерским.

17 апреля в 19.00 встречаемся с печеньками и за чашкой чая, будем знакомиться и обсуждать проекты.

Готовьте свои идеи, мысли, наработки и на этом событии спикером станет каждый из вас.

Fashion Factory School – образовательный проект в сфере моды. Открытые лекции и Publick talks с успешными дизайнерами и владельцами бизнеса, где спикеры делятся совим опытом работы на рынке и рассказывают о важных аспектах бизнеса для начинающих дизайнеров.

White Photo School – школа основана на базе лучшей фото студии Москвы WhiteStudio, где проводят свои съемки такие журналы, как Vogue, Tatler, PlayBoy, InStyle, Собака и многие другие, что позволяет студентам полностью погрузиться в мир современной фотографии и работать с самым лучшим и современным оборудованием.

Участие бесплатное по предварительной аккредитации. Количество мест ограничено!

Встреча ориентирована на выпускников и подписчиков школы Fashion Factory, которые находятся в поиске фотографов для совместных творческих проектов. При регистрации указывайте, пожалуйста, сайт и соц. сети вашего бренда и примерную концепцию съемки, которую вы хотите видеть. Мы выберем интересные проекты и свяжем с классными фотографами. Дерзайте!