• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Болотная набережная, 3, стр. 16, м. Кропоткинская/Полянка, Центр фотографии имени братьев Люмьер

Дмитрий Гиенко: На языке фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2542 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Болотная набережная, 3, стр. 16, м. Кропоткинская/Полянка, Центр фотографии имени братьев Люмьер

В рамках выставки "Каноны красоты Джованни Гастела" арт-директор журнала GQ Дмитрий Гиенко расскажет о фотографии как о языке общения. Что мы хотим донести фотографией? Где границы между реальностью и искусством? Узнаем ее виды, дружбу с коммерцией и обсудим, что же ждет фотографию в будущем!

Спикер

Арт-директор журнала GQ

"Я 15 лет работаю в глянцевых журналах. За это время был арт-директором таких изданий как Marie Claire, Interior Digest, InStyle, GQ. Кроме того, сам являюсь фотографом, снимаю портфолио для актеров, делаю фотосессии с участием звезд для журналов. В качестве режиссера снимаю музыкальные клипы и авторское кино".

 

Партнеры 

Fashion Factory School – образовательный проект в сфере моды. Открытые лекции и Publick talks с успешными дизайнерами и владельцами бизнеса, где спикеры делятся совим опытом работы на рынке и рассказывают о важных аспектах бизнеса для начинающих дизайнеров.

Центр фотографии имени братьев Люмьер – кроме регулярного проведения фотографических выставок, Центр занимается обучением, исследовательской деятельностью, проводит собственную издательскую программу и формирует базу для создания российского «Музея фотографии»

 

Как принять участие? 

Участие бесплатное, зарегистрируйтесь! 

Встреча ориентирована на тех, кто интересуется фотографией.

Лекция бесплатная, но вам необходимо будет заплатить за вход в Центр фотографии имени братьев Люмьер по стандартному тарифу, указанному на сайте! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше