• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, Большой Ордынский переулок, 4с2

От стартапа к международным продажам и публикациям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2590 дней назад
24 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большой Ордынский переулок, 4с2

24 марта в 19:00 специально для учащихся и выпускников нашей школы, мы организовываем встречу с дизайнером — Ясей Миночкиной. Ее бренду 7 лет и за это время ее отмечали в Vogue Talents, Fashion Scout, ArtGeorgia, Vogue Италия, WGSN, The BOF. А её коллекции были на обложках Elle, Harper’s Bazaar, Cosmopolitan, L’officiel, InStyle, Collezioni Яся выставлялась на Pitti Uomo во Флоренции и Pitti Super в Милане. И все это без привлечения инвестиций и богатого финансового бэкграунда. Сегодня ее коллекции можно купить в России, Украине, Казахстане, Белорусии, Швейцарии, Америке, Франции, Монако, Италии, Испании, Греции, Австрии. Яся расскажет, как добиться таких результатов самостоятельным путем на личном примере!

Спикер 

Fashion designer

 

Партнеры 

Fashion Factory School – образовательный проект в сфере моды. 

Yasya Minochkina – бренд одежды из Украины.  

 

Как принять участие? 

Участие бесплатное, зарегистрируйтесь! 

Встреча для учащихся и выпускников Fashion factory school

Сбор гостей в 19:00, начало в 19:30

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше