• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, Цветной бульвар 15, стр. 1, Универмаг Цветной, -1 этаж, пространство ARTBasement

Public talk WGSN. Модный ритейл: новые правила

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

21 февраля 2017 c 19:00 до 21:00

2017 год диктует ритейлу новые правила игры. В модном бизнесе правят маркетинговые тренды, которые нельзя игнорировать. На встрече вы узнаете, какие технологии сегодня увеличивают продажи. Увидите, на какой формат розничной торговли делают акцент самые передовые компании. Поймете как продавать миллениалам, уживаться с трендом на разумное потребление и выстраивать с клиентами отношения нового типа.

Kim Mannino, Head of WGSN Live.

У Ким более 35 лет опыт в модной индустрии и из них более 26 лет она прогнозирует тренды.

Встреча пройдет на английском языке с последовательным переводом.

Организаторы

Fashion Factory School — школа модного бизнеса. Лекция проводится в рамках цикла открытых лекций школы.

WGSN - мировой лидер по прогнозированию в области моды и дизайна. На встрече глава WGSN Live поделится ключевыми бизнес-трендами, которые изменят модный ритейл навсегда.

Универмаг Цветной — ключевой модный универмаг Москвы. Лекция пройдет в атмосферном выставочном простанстве на -1 этаже ARTBasement.

Встреча ориентирована на управляющих модных брендов и торговых сетей.

Участие бесплатное, требуется подтверждение аккредитации. Поданная заявка не является подтверждением участия.

Заявки на участие принимаются до 18 февраля, все аккредитации будут отправлены до 19 февраля.